বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
আমার দেহ আমার সিদ্ধান্ত একটা উগ্র ব্যক্তিতান্ত্রিক চিন্তা-ফরহাদ মজহার মিরপুরে পানি উন্নয়ন বোর্ডের অভিযানে ১০০ একর জায়গা উদ্ধার র‌্যাব সদস্যদের অতীত ভুলে নতুন উদ্যমে কাজ করার আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার ঢাকায় চলবে ইলেকট্রিক বাস!ব্যয় হবে ৫০০ কোটি টাকা স্ত্রী সন্তানের পর মারা গেলেন দগ্ধ তোফাজ্জল মব সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না-ডিসি মাসুদ আলম কলেজ ছাত্রীকে আটকে রেখে ধর্ষণের ঘটনায় কন্ঠশিল্পী নোবেল গ্রেফতার ঢাকা অচলের হুঁশিয়ার দিলেন ইশরাক সমর্থক টঙ্গীতে প্রতিবন্ধীর হাত-পা বেঁধে নির্যাতন করে হত্যা, আটক বাড়ির মালিক দিনাজপুরে ডিএনসি-র অভিযানে ১০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক-১

আশুলিয়া পরিত্যক্ত স্কুল ব্যাগ থেকে পিস্তল দেশিয় অস্ত্র রামদা ও বোমা উদ্ধার

রিপন মিয়া, আশুলিয়া / ৫৯ সময়
আপডেট: বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫

ঢাকার আশুলিয়ার একটি মাঠে অভিযান চালিয়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় পিস্তলসহ বিভিন্ন অস্ত্র উদ্ধার করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ।তবে এসব অস্ত্র কার কিংবা কে ফেলে রেখে গেছে এমন প্রশ্নের উত্তর মেলেনি।

বৃহস্পতিবার (৮ মে) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত আশুলিয়ার জামগড়ার রূপায়ন মাঠ এলাকার একটি পরিত্যাক্ত স্থান থেকে এসব দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
উদ্ধারকৃত অস্ত্র গুলো হলো- দুই রাউন্ড, একটি দেশীয় পিস্তল, ৫ টি হাতবোমা ও ২টি দেশিও রামদা। এসব অস্ত্র একটি স্কুল ব্যাগে করে রাখা হয়েছিল।

পুলিশ জানায়, দুপুরে বেলাল হোসেন নামের এক ব্যাক্তি ওই বাউন্ডারির ভিতরে গৃহপালিত পশুকে খাওয়ানোর জন্য ঘাস কাটতে যান। এসময় পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি স্কুল ব্যাগ দেখতে পান তিনি। পরে বিষয়টি এলাকাবাসীকে জানালে থানায় খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে এসব অস্ত্র উদ্ধার করে পুলিশ।

আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহরাব আল-হোসাইন বলেন, আশুলিয়ার রুপায়ন মাঠে বিল্লাল নামের এক ব্যাক্তি বাউন্ডারির ভিতরে পরিত্যাক্ত একটি ব্যাগ দেখতে পেয়ে থানায়খবর দেন। পরে ব্যাগটি থেকে ২ রাউন্ড গুলি, একটি দেশি পিস্তল, ২টি দেশিয় অস্ত্র রামদা ও ৫টি দেশীয় হাত বোমা উদ্ধার করা হয়।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিস্তারিত খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর