মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাংলাদেশি পণ্যে ৩৫ শতাংশ শুল্ক চাপালো যুক্তরাষ্ট্র বিএনপির ৩১ দফা প্রচারে উত্তরখানে লিফলেট বিতরণ ও পথসভা অনুষ্ঠিত মুকসুদপুরের আইডিয়াল স্কুল–তেরাইসা রোডে খানাখন্দের রাজত্ব জীবন দিয়ে হলেও খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নির্দেশনা পালন করব-এস এম জাহাঙ্গীর আশুলিয়ায় সাব রেজিস্ট্রারের দুর্নীতির বিরুদ্ধে মানব্বন্ধন কমিশন কিছুই চাপিয়ে দেয় নি-অধ্যাপক আলী রীয়াজ আত্মনির্ভরশীল করে গড়ে তোলাই এতিম লালন-পালনের স্বার্থকতা আন্তর্জাতিক ইসলামী গবেষণা প্রতিনিধির সাথে ছাত্রশিবিরের মতবিনিময় সভা উত্তরা থানা জামায়াতের উদ্যোগে পবিত্র আশুরার তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা মুকসুদপুরে নির্বাচনী প্রচার প্রচারণায় জামায়াত প্রার্থী মাওলানা আবদুল হামীদ

চাঁদাবাজি বন্ধের দাবী জানিয়ে কাফনের কাপড় পড়ে মানববন্ধন

আনারুল ইসলাম শুভ / ৫০ সময়
আপডেট: সোমবার, ২৩ জুন, ২০২৫
Oplus_131072

আশুলিয়ার বাইপাইল স্ট্যান্ড এলাকার সাধারণ ব্যবসায়ীর জানমাল রক্ষা এবং সকল ধরণের চাঁদাবাজি বন্ধের দাবী জানিয়ে কাফনের কাপড় পড়ে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে সাধারণ ব্যবসায়ী ও পরিবহণ শ্রমিকরা।

এসময় টিপু সুলতানসহ তার সহযোগীদের অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবী জানান ভুক্তভোগীরা। দুপুরে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের বাইপাইল বাসস্ট্যান্ডে সাধারণ ব্যবসায়ী ও পরিবহণ শ্রমিকের ব্যানারে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, আশুলিয়ার বাইপাইল এলাকার সাধারণ ব্যবসায়ী ও পরিবহণ শ্রমিকরা চাঁদাবাজ হাতকাটা টিপু সুলতানের আতঙ্কে থাকে। ঈদের আগে থেকে তার নেতৃত্বে পারভেজ, মাসুদ, কামাল সহ তার বাহিনীর লোকজন প্রতিনিয়ত হুমকি সহ মারধর করে যাচ্ছে।

এসব ঘটনায় আশুলিয়া থানায় ভুক্তভোগীরা বার বার অভিযোগ করলেও কোন মামলা বা এটি প্রতিহতের কোন ব্যবস্থা গ্রহণ করেনি। এতে কোনো উপায় না পেয়ে মানববন্ধন কর্মসূচির উদ্যোগ নেওয়া হয়।

এসময় নূরুল ইসলাম দেওয়ানের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, শ্রমিকদলের ধামসোনা ইউনিয়নের সভাপতি আবিদুর রহমান পাষান, জুবায়ের হোসেন সহ বাইপাইল এলাকার সাধারণ ব্যবসায়ী ও পরিবহণ শ্রমিকরা।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিস্তারিত খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর